njff.no

United States HTTPS Valid 10.4 tahun Diperbarui
ScoreDns · njff.no
Report ID: #821EB847 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP151.101.3.52
Lokasi ServerUnited States
RegistrarDomeneshop AS
Usia Domain10.4 tahun

njff.no — server, SSL, dan pemilik

Perlakukan laporan di bawah sebagai gambaran pertama. Data infrastruktur publik pada njff.no adalah sinyal kuat tetapi bukan keputusan akhir.

Sekilas

Cara tercepat membaca njff.no: negara United States, usia 10.4 tahun, SSL OK, registrar Domeneshop AS.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 10.4 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh njff.no dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik njff.no berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai njff.no?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi njff.no

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan njff.no di 100 — itu kategori "very_safe".

Informasi Teknis

Alamat IP
151.101.3.52
Lokasi Server
United States
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R12
Berlaku Sampai
2026-07-24

Registrar

Registrar
Domeneshop AS
Terdaftar Pada
2016-01-11
Usia Domain
10.4 tahun

Kelebihan

  • Konfigurasi nameserver konsisten
  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid

Kekurangan

  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik

Pertanyaan Umum

Apakah njff.no aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor njff.no?
njff.no duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 10.4 tahun pendek, registrar Domeneshop AS tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Apakah njff.no penipuan?
Infrastruktur publik tidak menunjukkan penanda risiko otomatis untuk njff.no.
Negara mana yang menjalankan njff.no?
njff.no dioperasikan dari United States melalui Unknown.
Apakah njff.no dienkripsi?
Handshake HTTPS mengembalikan: OK.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →